Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:55
17:20-18:00
НСОШ
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:55
17:20-18:00
ССОШ№2
10:00-10:40
10:50-11:30
14:15-14:55
15:00-15:40
Д/с
11:40-13:10
13:20-14:40
15:45-16:50
16:55-18:00
АСОШ№1
16:40-17:20
17:30-18:10
АСОШ№1
13:00-13:40
13:50-14:30
14:40-15:20
15:30-16:10
ССОШ№2
10:00-10:40
10:50-11:50
11:35-12:15
12:20-13:00
АСОШ№3
16:25-17:05
17:20-18:00
14:15-14:55
15:00-15:40
ССОШ№3
14:00-14:40
15:50-15:30
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:55
17:20-18:00
АСОШ№3
15:50-16:30
16:35-17:15
Д/с
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
АСОШ№1
14:15-14:45
15:00-15:40
16:35-17:15
17:15-18:00
ССОШ№3
16:35-17:15
17:20-18:00
АСОШ№1
16:40-17:20
17:30-18:10
АСОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
Центр детского (юношеского) технического творчества Сунженского муниципального района
10:05-10:45
10:50-11:30
11:40-12:20
12:25-13:04
АСОШ№2
10:50-11:30
11:35-12:15
15:00-15:40
15:45-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:55
17:20-18:00
НСОШ
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:55
17:20-18:00
ССОШ№2
10:00-10:40
10:55-11:30
14:15-14:55
15:00-15:40
Д/с
15:45-16:50
16:55-18:00
АСОШ№1
13:40-14:20
14:30-15:10
15:20-16:00
16:10-16:50
АСОШ№1
13:00-13:40
13:50-14:30
ССОШ№2
10:00-10:40
10:50-11:30
11:35-12:15
12:20-13:00
АСОШ№3
14:15-14:55
15:00-15:40
16:25-17:05
17:20-18:00
ССОШ№3
13:40-14:20
14:30-15:10
15:20-16:00
16:10-16:50
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:55
17:20-18:00
Д/с
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:52
АСОШ№1
16:35-17:15
17:15-18:00
14:15-14:55
15:00-15:40
ССОШ№3
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
АСОШ№1
13:40-14:20
14:30-15:10
15:20-16:00
16:10-16:50
АСОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
Центр детского (юношеского) технического творчества Сунженского муниципального района
11:40-12:20
12:25-13:05
АСОШ№2
10:50-11:30
11:35-12:15
15:00-15:40
15:45-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
НСОШ
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
ССОШ№2
10:00-10:40
10:50-11:30
14:15-14:55
15:00-15:40
Д/с
11:40-13:10
13:20-14:40
АСОШ№1
15:40-16:20
16:30-17:10
АСОШ№1
13:00-13:40
13:50-14:30
ССОШ№2
11:35-12:15
12:20-13:00
10:00-10:40
10:50-11:30
АСОШ№3
16:35-17:15
17:20-18:00
14:15-14:55
15:00-15:40
ССОШ№3
14:00-14:40
14:50-16:30
15:40-16:20
16:30-17:10
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
АСОШ№3
14:15-14:55
15:00-15:40
15:50-16:30
16:35-17:15
Д/с
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
АСОШ№1
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
ССОШ№3
14:15-14:55
15:00-15:40
АСОШ№1
14:00-14:40
14:50-16:30
15:40-16:20
16:30-17:10
АСОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
Центр детского (юношеского) технического творчества Сунженского муниципального района
10:05-10:45
10:50-11:30
11:40-12:20
12:25-13:05
АСОШ№2
10:50-11:30
11:35-12:15
15:00-15:40
15:45-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
НСОШ
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
ССОШ№2
10:00-10:40
10:50-11:30
14:15-14:55
15:00-15:40
АСОШ№1
14:20-15:00
15:20-16:00
16:20-17:00
17:10-17:50
АСОШ№1
13:00-14:30
13:50-14:30
14:40-15:20
15:30-16:10
ССОШ№2
11:35-12:15
12:20-13:00
10:00-10:40
12:20-13:00
АСОШ№3
16:25-17:05
17:20-18:00
14:15-14:55
15:00-15:40
ССОШ№3
14:20-15:00
15:20-16:00
16:20-17:00
17:10-17:50
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
Д/с
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
ССОШ№3
10:55-11:40
АСОШ№1
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
ССОШ№3
16:35-17:15
17:20-18:00
14:15-14:55
15:00-15:40
АСОШ№1
14:20-15:00
15:20-16:00
16:20-17:00
17:10-17:50
АСОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
Центр детского (юношеского) технического творчества Сунженского муниципального района
10:05-10:45
10:45-11:30
11:40-12:20
12:25-13:05
АСОШ№2
10:50-11:30
11:35-12:15
15:00-15:40
15:45-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
НСОШ
14:15-14:55
15:00-15:40
Д/с
11:40-13:10
АСОШ№1
14:00-14:40
14:50-16:30
АСОШ№1
14:40-15:20
15:30-16:10
13:00-13:40
13:50-14:30
ССОШ№2
11:35-12:15
12:20-13:00
10:05-10:45
10:50-11:30
АСОШ№3
16:35-17:15
17:20-18:00
14:15-14:55
15:00-15:40
ССОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:55
17:20-18:00
АСОШ№3
15:15-15:55
16:00-16:40
Д/с
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
ССОШ№3
10:55-11:40
13:40-14:35
15:25-16:10
17:00-17:45
АСОШ№1
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
ССОШ№3
14:15-14:55
15:00-15:40
16:35-17:15
17:20-18:00
АСОШ№2
16:35-17:15
15:00-15:40
Центр детского (юношеского) технического творчества Сунженского муниципального района
11:40-12:20
12:25-13:05
АСОШ№2
10:50-11:30
11:35-12:15
15:00-15:40
15:45-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ССОШ№2
16:35-17:15
17:20-18:00
НСОШ
16:35-17:15
17:20-18:00
14:15-14:55
15:00-15:40
ССОШ№2
10:00-10:40
10:50-11:30
АСОШ№1
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:20
16:30-17:10
АСОШ№1
16:35-17:15
17:20-18:00
ССОШ№2
10:05-10:45
10:50-11:30
16:35-17:16
17:20-18:00
АСОШ№3
16:35-17:15
17:20-17:59
ССОШ№3
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:20
16:30-17:10
ССОШ№2
16:35-17:15
17:20-18:00
АСОШ№3
14:15-14:55
Д/с
10:00-10:40
10:55-11:35
11:50-12:30
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
ССОШ№3
10:55-11:40
13:50-14:35
15:25-16:10
17:00-17:45
АСОШ№1
14:15-14:55
15:00-15:40
ССОШ№3
14:15-14:55
15:00-15:40
АСОШ№1
14:00-14:40
14:50-15:30
15:40-16:40
16:30-17:10
АСОШ№2
14:15-14:55
15:00-15:40
Центр детского (юношеского) технического творчества Сунженского муниципального района
11:39-12:20
12:25-13:05
АСОШ№2
15:00-15:40
15:45-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения